Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8165 repita:

Casa para Venda, Taubaté / SP

Ref: 3225-M, bairro Gurilândia, 2 dormitórios, 2 vagas de garagem, área construída 100,00 m², terreno 150,00 m²

Compartilhar:

R$ 320.000

2 Dormitórios

2 Vagas

Código: 3225-M

Bairro: Gurilândia

Área Construída: 100,00 m²

Área Terreno: 150,00 m²

Permuta: Sim

Valor por m²: 3.200,00

Descrição do Imóvel

Casa com 2 Dormitórios, Área Construída com 100,00 m², Área do Terreno com 150,00 m², Banheiro c/Box Blindex, Cozinha Independente, Sala de Estar, Sala de TV, Churrasqueira, Lavanderia, Quintal, Quartinho nos Fundos, 2 Vagas de Garagem, à  Venda no Gurilândia, em Taubaté / SP, Aceita permuta por Imóvel de maior valor.

Valor do Imóvel R$ 320.000,00.

Proximidade com Escolas, Farmacia, Padaria, Hospital

Agende já, faça uma visita e confira! Cód. 3225-M.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(12) 3633-5050 Global Imóveis e Automóveis

Rua Coronel Marcondes de Mattos, 20
Centro - Taubaté
(12) 3633-5050 WhatsApp
globalimoveiseautomoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

A Empresa

  • Global Imóveis e Automóveis
    Rua Coronel Marcondes de Mattos, 20 
    Centro - Taubaté / SP
    Creci: 34729-J

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias