Galeria imagens

Corretor

Celso Alexandre Cruz CRECI: 101742

FALE AGORA CONOSCO

5911 repita:

Apartamento para Venda, /

Ref: 3226-C, Apartamento para Venda, 2 dormitórios, 1 banheiro, área útil 54,00 m²

Compartilhar:

R$ 750.000

Condomínio

R$ 840,00

IPTU

190,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

Código: 3226-C

Endereço: Rua Dona Elisa, 150

Área Útil: 54,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 13.888,00

Descrição do Imóvel

Apartamento de 2 Dormitórios, Sacada, Área Privativa de 54m², Área de Serviço, Banheiro Social c/Box Blindex, Cozinha com Planejados, Sala de Estar e Jantar, à Venda no Bairro da Barra Funda em São Paulo / SP.

Valor do Imóvel R$ 750.000,00, IPTU R$ 190,00, Valor do Condomínio R$ 840,00.

O Condomínio oferece um Complexo Aquático com Piscinas (Adulto e Infantil), Coberta e Aquecida, com Raia, Quadra Poliesportiva, Academia (Fitness), Salão de Festas, Salão de Jogos, Espaço Gourmet com Churrasqueira, Sauna, Áreas Verdes, Playground, Brinquedoteca e Bicicletário. 

Agende já, faça uma visita e confira! Cód. 3226-C.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(12) 3633-5050 Global Imóveis e Automóveis

Rua Coronel Marcondes de Mattos, 20
Centro - Taubaté
(12) 3633-5050 WhatsApp
globalimoveiseautomoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

A Empresa

  • Global Imóveis e Automóveis
    Rua Coronel Marcondes de Mattos, 20 
    Centro - Taubaté / SP
    Creci: 34729-J

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias